Главная » Игры » Аркады »
Lava of Floor 2

Lava of Floor 2

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-06-2019 08:40
Это лавовый забег от смерти. Помоги смельчаку добраться до финиша!
Скриншоты Видеообзор
Lava of Floor 2 Lava of Floor 2 Lava of Floor 2 Lava of Floor 2
Описание:

Постарайтесь быстро начать использовать собственные ноги, как опору для будущих прыжков.

Самые опасные и рискованные трюки будут в этом забеге. Главный герой старается не убиться об горячую магму и это будет стоить ему огромной цены. Не дайте попасть бедному человеку прямо в лаву.

Персонаж думал, что не очень опасно прыгать по кратеру и баловаться прямо возле огня. Но вот незадача. Спустя некоторое время он так заигрался, что не заметил, как наступил четверг, когда лава поднимается с огромной скоростью наверх рядом с его домом. Глупому не удастся выбраться без вашей помощи. Помогите ему прыгать по платформам и хвататься за уступы. Чем дольше держится прыжок, тем лучше прыгните.

Соревнуйтесь с друзьями в полученных очках. Только общими силами можно достигнуть вершины! Успей скачать Lava of Floor 2 на андроид!
Когда вы прыгаете с быстрой скоростью, у вас набирается ранг и профессионализм. Возможно, вы поставите рекорд всего мира и даже лучшие игроки не смогут вам противостоять. Поделитесь своим результатом с друзьями и пригласите поиграть в эту семейную игру всех родителей, друзей и близких. Здесь вы будете кричать, как угорелый. Самая горячая игра 2019 года возвращается на все смартфоны. Пора скачать Lava of Floor 2 на андроид!

Скачать Lava of Floor 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.83 Mb) Lava of Floor 2 1.0.6 Скачано: 4 17.83 Mb 8-06-2019, 23:01
Комментарии к Lava of Floor 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*