Главная » Игры » Казуальные »
Go Kart!

Go Kart!

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-06-2019 16:40
Собирайте снежный ком прямо на смартфоне и займи топ-1!
Скриншоты Видеообзор
Go Kart! Go Kart! Go Kart! Go Kart!
Описание:

Быстро! Вам понадобится столкнуть других игроков в воду, набрав большой ком снежного льда, чтобы скинуть его на противников.

Онлайн игроки уже закалённые в боях играют целыми сутками, а вас здесь не ждут. Порадуйтесь над смешными анимациями и интересной физикой собирания снега. Самые лучшие движки использовались над созданием данного приложения. Оставляйте весёлые следы на снегу и рисуйте снежных ангелов. Самые клёвые места для такой игры делались на специальном 3D движке и всё ради прекрасных геймплейных пейзажей и окружающей среды. Окунитесь в этот морозящий мир бесконечного кома снега. Успей скачать Go Kart! на андроид!

Здесь потребуется остаться на плаву самое долгое время пока собирается огромный снежный ком. Если вы играете дружной компанией, то вам будет очень весело поиграть в данную игру. Снега хватит на всех, а вот утонут многие. Выбирайте собственного персонажа и редактируйте его внешность. Главной особенностью данного приложения является онлайн режим. Так что даже если у вас не друга, вы всегда повеселитесь с другими игроками, которые тоже захотят вас скинуть! Такая красивая 3D графика и необычные спецэффекты просто погружают в мир заснеженных гор. Пора скачать Go Kart! на андроид!

Скачать Go Kart! на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.54 Mb) Go Kart! 1.1 Скачано: 54 31.54 Mb 9-06-2019, 15:43
Комментарии к Go Kart!:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*