Главная » Игры » Симуляторы »
Вождение грузовик Опасный путь

Вождение грузовик Опасный путь

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
06-01-2019 15:30
Отличный симулятор настоящего грузовичка.
Скриншоты
Вождение грузовик Опасный путь Вождение грузовик Опасный путь Вождение грузовик Опасный путь Вождение грузовик Опасный путь
Описание:

Скачать Вождение грузовик Опасный путь на андроид, у вас есть возможность прокатится на самом настоящем грузовике и выполнить кучу полезных заданий.

Вам придется перевозить большие кучи снега, причем расчищать огромную территорию. Загружайте много снега, перевозите его на другое место и продолжайте свою трудную работу.

Довольно опасная работа, которая может подвести вас в любой момент. Перевозите не только снег, а также очень опасные предметы. Здесь будут контейнеры, огромные ящики, автомобили или другие предметы. Все должно остаться целым и не разбиться, только в этом случае задание будет выполнено.

Если вы полностью готовы к такой сложной работе, то пора бы начинать свою первую миссию. Попытайтесь выполнить опасные маневры, прокатиться сквозь непролазные джунгли, жаркие пустыни и сумасшедшие леса. Вы просто обязаны пройти все 72 уровня, испытать свои навыки и сумасшедшие ощущения.

Данный игровой проект сможет вас обрадовать совершенно реалистичной физикой, разной погодой, а также другими преимуществами. Осталось лишь пройти свое самое первое испытание и заработать массу бонусов. Садитесь за грузовик и испытайте себя в этом игровом проекте.

Скачать Вождение грузовик Опасный путь на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.74 Mb) Вождение грузовик Опасный путь 1.0 Скачано: 51 25.74 Mb 6-01-2019, 15:29
Комментарии к Вождение грузовик Опасный путь:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*