Главная » Игры » Симуляторы »
Реальная парковка лодки 3D

Реальная парковка лодки 3D

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
01-11-2019 19:21
Интересная игрушка по парковке разных лодок.
Скриншоты
Реальная парковка лодки 3D Реальная парковка лодки 3D Реальная парковка лодки 3D Реальная парковка лодки 3D
Описание:

Скачать Реальная парковка лодки 3D на андроид, вы окажитесь в совершенно новом для себя и очень красивом мире, которые расположен в водной среде.

Здесь вы будете парковать самые разнообразные лодки, делать это правильно и четко. Отыщите самые разные возможности, проверьте навыки и сделайте все, чтобы двигаться дальше в своем развитии. Хочется сказать, что парковка лодок довольно сильно отличается от парковки автомобилей. У лодок совершенно другое управление, причем нет никаких дорог. Вам придется научиться управлять ими, воспользоваться определенными навыками, чтобы преодолевать разнообразные препятствия.

Постарайтесь сделать все правильно и быстро, к тому же проявить себя за короткое время. В этом игровом проекте вы сможете пройти все 70 увлекательных уровней, побывать в шести разных местах и посмотреть на все происходящее. Каждый из уровней будет по-своему увлекательный, уникальный и совсем не простой. Вас ждет современная графика, самая реалистичная физика и крутое музыкальное сопровождение. Отыщите для себя самые разные возможности, чтобы парковать лодки быстро и качественно. Сможете ли вы это сделать и пройти данный проект до самого конца?

Скачать Реальная парковка лодки 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.76 Mb) Реальная парковка лодки 3D 1.4 Скачано: 5 44.76 Mb 1-11-2019, 19:18
Комментарии к Реальная парковка лодки 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*