Главная » Игры » Симуляторы »
Car Parking Game 3D

Car Parking Game 3D

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.0
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
28-08-2018 15:44
Научитесь правильно парковать автомобили в этом уникальном проекте.
Скриншоты Видеообзор
Car Parking Game 3D Car Parking Game 3D Car Parking Game 3D Car Parking Game 3D
Описание:

Скачать Car Parking Game 3D на андроид, довольно интересный тренажер, который научит вас парковать самые разнообразные автомобили.

Особой точности не надо, остается лишь немного получиться такому непростому делу и парковать правильно. Избегайте разнообразных препятствий, ускоряйте свой автомобиль и учитесь всем тонкостям профессионального водителя.

Как будущему профессионалу вам придется всему научиться, взять в руки автомобиль и проехаться по местным достопримечательностям. Развивайте огромную скорость, аккуратно входите в поворот и проходите все препятствия.

Здесь у вас на выбор 18 классных автомобилей, четыре уникальных режима игры и больше 100 самых разнообразных уровней. Для совершенствования своих автомобилей вам предстоит шесть параметров.

Все можно сделать так, чтобы ваши друзья были в шоке от нового автомобиля, попытались сделать точно также и другие тонкости всего игрового процесса. Все любители настоящих автомобилей будут просто в восторге от такого проекта. Теперь и вам предстоит испытать данную игру, сделать ее намного лучше и просто научиться правильно парковать.

Скачать Car Parking Game 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.21 Mb) Car Parking Game 3D 1.2.0 Скачано: 396 40.21 Mb 28-08-2018, 15:44
Еще от Symstudio Games
Комментарии к Car Parking Game 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*