Главная » Игры » Симуляторы »
Police Car Parking

Police Car Parking

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-03-2020 02:40
Симулятор парковки с классическим геймплеем.
Скриншоты
Police Car Parking Police Car Parking Police Car Parking Police Car Parking
Описание:

Игра для Андроид-устройств, представляющая собой симулятор парковки с классическим геймплеем, где вам предстоит научиться парковать автомобиль.

Особенностью игры является то, что парковать вы будете не обычный автомобиль, а полицейский. Если вас заинтересовала данная игра, тогда скачивайте Police Car Parking на Андроид и приступайте к прохождению уровней. Игра должна понравится всем любителям подобных симуляторов. По сути, здесь нет ничего такого, чего нет в других подобных симуляторах. Разве что здесь вы будете парковать полицейский автомобиль, а так механика и геймплей полностью соответствуют жанру. За короткое время вам необходимо припарковать свой автомобиль в обозначенной зоне.

Естественно, ни в коем случае нельзя врезаться в различные преграды и другие автомобили, что будут стоять на пути, иначе уровень не засчитается. Каждый раз сложность будет увеличиваться. Игра будет добавлять вам новых проблем, чтобы вы не сильно расслаблялись. Управляется автомобиль при помощи виртуальных кнопок. С левой стороны находится две кнопки, отвечающие за повороты автомобиля, а с правой – кнопки газа и тормоза. Если вам интересны такие игры, тогда скачивайте Police Car Parking на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Police Car Parking на Андроид бесплатно
Скачать APK (12.17 Mb) Police Car Parking 1.0 Скачано: 3 12.17 Mb 5-03-2020, 23:57
Комментарии к Police Car Parking:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*