Главная » Игры » Аркады »
король лучник

король лучник

4.5
рейтинг
+9
Версия: 1.2
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
26-08-2020 09:38
Станьте самым крутым лучником в мире.
Скриншоты
король лучник король лучник король лучник король лучник
Описание:

Скачать король лучник на андроид, вам придется забраться на вершину мирового рейтинга, заработать кучу баллов и стать настоящим королем лучников.

Справитесь ли вы с этим сложным заданием, сможете решить все ваши задачи и стать победителем? Если посмотреть на механизм стрельбы, то он достаточно плавный и простой. Готовы ли вы бросить вызов самым крутым лучникам мира? Не стоит ничего бояться, просто возьмите стрелу, натяните лук и точно стреляйте в цель. С самого начала может ничего не получиться, но со временем у вас будет больше возможности, чтобы стать победителем.

Вы сами должны испытать все трудности игрового проекта, решить большое количество задач и уверенно продвигаться вперед. Бросайте вызов сильных противникам, обыгрывайте каждого из них и зарабатывайте ценные очки. Если вы решили стать лучшим, для этого придется выполнить несколько сложных задач. Попадайте в цель, продвигайтесь вперед в своем развитии и отыщите другие возможности для победы. Стать настоящим мастером лука не так просто, но мы уверенны, у вас это точно получиться. Приятная графика, много занимательных возможностей и все то, что сделает вас знаменитым.

Скачать король лучник на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.76 Mb) король лучник 1.2 Скачано: 2 56.76 Mb 26-08-2020, 09:38
Комментарии к король лучник:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*