Главная » Игры » Экшен »
Super Bow: Stickman Legends

Super Bow: Stickman Legends

5
рейтинг
+5
Версия: 1.27
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
21-08-2020 10:54
Увлекательный проект про нашего главного героя Стикмена.
Скриншоты Видеообзор
Super Bow: Stickman Legends Super Bow: Stickman Legends Super Bow: Stickman Legends Super Bow: Stickman Legends
Описание:

Скачать Super Bow: Stickman Legends на андроид, здесь нас ждет очередное приключение нашего героя, который окажется в самых сложных ситуациях.

Вам придется сделать все возможное, чтобы вытащить его, помочь ему преодолеть трудности и пройти другие не менее интересные преграды. Вы будете стремиться стать самым лучшим стрелком в мире, но для этого придется тщательно поработать. Постарайтесь выполнить все основные задачи, стать лучше других игроков и воспользоваться уникальными возможностями игрового проекта.

Если посмотреть на механизм стрельбы, то он является удивительно плавным. Если вы когда-то мечтали стать профессиональным лучником, теперь у вас есть отличная возможность испытать себя в этом сложном деле. В скором времени вы станете настоящим королем луков, острых стрел и всего остального. Надо лишь сделать все правильно, приготовиться к трудному испытанию и оторваться по полной программе. Пора бы бросить вызов лучшим стрелкам мира, испытать свои возможности и победить любого противника. Не стоит ничего бояться, вам поможет отличная графика, когда можно будет целиться с самых дальних расстояний.

Скачать Super Bow: Stickman Legends на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.78 Mb) Super Bow: Stickman Legends 1.27 Скачано: 52 58.78 Mb 21-08-2020, 10:54
Комментарии к Super Bow: Stickman Legends:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*