Главная » Игры » Экшен »
Mеткий Cтрелок

Mеткий Cтрелок

3
рейтинг
+6
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
18-08-2019 12:28
Станьте настоящим и очень метким стрелком.
Скриншоты
Mеткий Cтрелок Mеткий Cтрелок Mеткий Cтрелок Mеткий Cтрелок
Описание:

Скачать Mеткий Cтрелок на андроид, у вас есть отличная возможность испытать все свои уникальные способности в сфере стрельбы из лука.

Вся игра разработана на основах физики, а значит все будет происходить реально и очень интересно. Вы будете играть роль стрелка, который берет в свои руки лук и попытается спасти всех своих друзей. Постарайтесь сделать это быстро, качественно и воспользоваться лишь луком. В скором времени ваших друзей хотят повешать на веревке, так что у вас есть лишь одна важная миссия, спасти их. Надо лишь точно стрелять в веревку, пока здоровье ваших друзей еще в норме.

Проходе многочисленные уровни, будьте очень осторожными, так как промахиваться просто нельзя. В скором времени вы станете настоящим мастером стрельбы, а значит надо немного постараться и сделать все правильно. Отличный физический жанр, подключение к интернету совершенно не нужно, а вы сможете спокойно испытать на себе автономный режим.

Совсем неплохая графика, удобное управление, а также много сложностей, которые вы обязаны преодолеть. Данная игра станет для вас какой-то очень прикольно и интересной. Насладитесь по полной программе этим симулятором и выясните, кто станет лучшим.

Скачать Mеткий Cтрелок на Андроид бесплатно
Скачать APK (99.68 Mb) Mеткий Cтрелок 1.3 Скачано: 85 99.68 Mb 18-08-2019, 12:28
Еще от Uzbros
Комментарии к Mеткий Cтрелок:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*