Главная » Игры » Аркады »
Epic Mine

Epic Mine

5
рейтинг
+5
Версия: 1.8.6
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
07-12-2022 17:17
Спасите ваших друзей от глобальной катастрофы.
Скриншоты
Epic Mine Epic Mine Epic Mine Epic Mine
Описание:

Скачать Epic Mine на андроид, вам предстоит выполнить очень сложную задачу. Придется любыми способами добраться до центра Земли, чтобы спасти там своих бородатых друзей.

В скором времени может произойти ужасная катастрофа, а значит придется поторопиться. Стоп, что там мелькает впереди, в темноте появилось что-то очень странное. Пора доставать мощный динамит и бросать его в эту темноту. У вас впереди самая глубокая шахта в мире, где можно найти много алмазов, а значит именно этим в скором будущем можно заняться. Проявите все свои способности в роли настоящего шахтера, а потом получите от этого сумасшедшие бонусы.

Очень простой и приятный геймплей, от которого в один момент можно сойти с ума. Легкое управление, а вы сможете исследовать все заброшенные шахты и другие страшные катакомбы. Отыщите сундуки с невероятными сокровищами, соберите большое количество кирок, где будет присутствовать целых 50 штук.

Уничтожайте боссов, которые постоянно будут мешать вам продвигаться дальше. Не стоит забывать о прокачке вашего героя, с которым вы должны пройти этот опасный путь. В конечном итоге вы должны добраться до своих друзей и спасти их от невероятного ужаса.

Скачать Epic Mine на Андроид бесплатно
Скачать APK (122.84 Mb) Epic Mine 1.8.6 Скачано: 40 122.84 Mb 7-12-2022, 17:16
Комментарии к Epic Mine:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*