Главная » Игры » Симуляторы »
Копай! - эпичная кошачья шахта

Копай! - эпичная кошачья шахта

5
рейтинг
+5
Версия: 1.38.4
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
22-08-2020 09:38
Отличная смесь игрового процесса и стратегии.
Скриншоты Видеообзор
Копай! - эпичная кошачья шахта Копай! - эпичная кошачья шахта Копай! - эпичная кошачья шахта Копай! - эпичная кошачья шахта
Описание:

Скачать Копай! - эпичная кошачья шахта на андроид, вам придется копать, копать и копать в этом увлекательном игровом проекте.

Надо сделать все возможное, чтобы стать главой клана кошачьих шахтеров. Придется постоянно работать, чтобы открыть все тайны, которые были уже давно спрятаны под землей. В конечном итоге вы сможете найти для себя то, что заинтересует вас на долгое время и все остается с вами навсегда. Постройте свою большую шахту, бурите все глубже и глубже, а потом доберитесь до всех недр земли.

Вы сможете проявить все свои лучшие качества, постоянно копать и все же докопаться до своей основной цели. В скором времени вы сможете нанять себе новых шахтеров, развиваться быстрее всех и продвигаться вперед в своем развитии. Если вы уже устали ждать, и ваши коты начинают скучать, то всего лишь одним касанием начать свою добычу. Вы сами сможете настроить добычу, подобрать определенных шахтеров, отыскать что-то очень важное и получить удовольствие от добытого. Вполне приемлемая графика, много возможностей вашего героя добраться до всех тайн нашей планеты. В конечном итоге эта история понравится всем, так что вы обязаны пройти ее до самого конца.

Скачать Копай! - эпичная кошачья шахта на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.39 Mb) Копай! - эпичная кошачья шахта 1.38.4 Скачано: 14 50.39 Mb 22-08-2020, 09:37
Похожие на Копай! - эпичная кошачья шахта
Комментарии к Копай! - эпичная кошачья шахта:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*