Главная » Игры » Симуляторы »
земля бурильщик

земля бурильщик

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.9
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
30-08-2020 17:46
Настало ваше время стать настоящим бурильщиком земли.
Скриншоты Видеообзор
земля бурильщик земля бурильщик земля бурильщик земля бурильщик
Описание:

Скачать земля бурильщик на андроид, вам предстоит добывать самые разнообразные камни, воспользоваться услугами самого мощного экскаватора и других работающих шахтеров.

Большое количество самых редких камней, которые находятся глубоко в земле. Вам надо лишь копать глубже, чтобы добраться до самых невероятных глубин. Вам совершенно не надо ничем управлять, все будет производится автоматически. Вы не будете утруждать себя, решить всевозможные задачи, а просто отлично проводить свое время.

Большое количество урана, меди, угля и всего остального, что может быть собрано в этом игровом проекте. Вам надо лишь глубже копать, чтобы найти ценные ископаемые и улучшить свой экскаватор. Ваши шахтеры смогут многое, причем в один момент соберут самые ценные минералы. Здесь вы встретите самые разнообразные сюрпризы, большое количество монет, а также масса достижений.

Данный проект не заставит вас постоянно быть подключенным к интернету, так что вы сможете в любое время отлично провести свое свободное время. Осталось лишь начать данную историю, чтобы сделать все правильно и получить кучу бонусов. Прекрасная графика, много интересных возможностей и все остальное, что поможет вам расслабиться.

Скачать земля бурильщик на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.81 Mb) земля бурильщик 1.2.9 Скачано: 50 51.81 Mb 30-08-2020, 17:46
Комментарии к земля бурильщик:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*