Главная » Игры » Головоломки »
Hyper Lift

Hyper Lift

5
рейтинг
+5
Версия: 1
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
14-01-2019 18:00
Очень красивая и захватывающая игрушка.
Скриншоты
Hyper Lift Hyper Lift Hyper Lift Hyper Lift
Описание:

Скачать Hyper Lift на андроид, сумасшедшая по всем качествам головоломка, которая заставит вас хорошенько подумать.

Вы сами сможете продумать определенный план действий, чтобы пройти все эти красивейшие уровни. Над сразу же сказать, что геймплей завлекает своим азартом и прохождением. Вы сможете воспользоваться определенным опытом, чтобы разыграть все правильно. Много интересных уровней, масса приключений и всего остального, что дает вам возможность отлично повеселиться.

Вы увидите перед собой большую башню, а вам предстоит провести своего маленького героя снизу вверх, и не столкнуться с препятствиями. Вам дается определенное время, чтобы успеть сделать все и совершенно правильно. Сможете ли вы отыскать для себя лучшую тактику, пройти все этажи и оторваться по полной.

Набирайте большое количество очков, становитесь лидером в турнирной таблице и побеждайте в общем турнире. Прекрасная графика, уникальные игровые возможности и все остальное, что дает вам возможность отлично повеселиться. Попытайтесь пройти хотя бы один уровень и провести отлично свое свободное время. Осталось лишь начать данную игру и попытаться пройти ее за короткий промежуток времени.

Скачать Hyper Lift на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.68 Mb) Hyper Lift 1 Скачано: 36 28.68 Mb 14-01-2019, 17:21
Комментарии к Hyper Lift:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*