Главная » Игры » Аркады »
Mushroom Guardian

Mushroom Guardian

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
14-12-2018 20:00
Уникальное аркадное приключение, которое отлично подойдет к тем, кто хочет много времени провести в игре.
Скриншоты Видеообзор
Mushroom Guardian Mushroom Guardian Mushroom Guardian Mushroom Guardian
Описание:

Скачать Mushroom Guardian на андроид, у вас есть возможность вместе со своей семьей отлично провести свое свободное время.

Вы сможете познакомится с отличной сюжетной задумкой, чтобы пройти огромное количество уровней. Какая-то злая игрушка уже давно сидит на троне этой волшебной страны. Они держит в руках абсолютно все, что здесь находится и каждый ее боится. Кроме этого у нее есть хорошая армия, которая пойдет на все, чтобы защитить своего короля. Вам придется стать настоящим героем, который попытается пройти все препятствия, смогут продвигаться дальше и уверенно проводить свое время.

Очень увлекательное приключение, которое разработано в ретро стиле. Оно точно понравится всем игрокам, и вы сами сможете его испытать. Прогуляйтесь по волшебным лесам, воспользуйтесь всеми навыками вашего героя и сразитесь с ужасными монстрами.

Вас ждет настоящее веселье, масса приключений и все остальное. Большое количество мини-игр, увлекательное приключение, а также отличное музыкальное сопровождение. Управление очень простое и вы сможете сделать все, чтобы отлично провести свое время.

Скачать Mushroom Guardian на Андроид бесплатно
Скачать APK (97.92 Mb) Mushroom Guardian 1.0 Скачано: 33 97.92 Mb 14-12-2018, 22:32
Еще от Mariano Larronde
Комментарии к Mushroom Guardian:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*