Главная » Игры » Аркады »
Wi-Fi Biplanes

Wi-Fi Biplanes

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.1
Android 4.3 и выше
Русский: Присутствует
01-09-2020 21:27
Отличное воздушное приключение, которое понравится абсолютно всем.
Скриншоты Видеообзор
Wi-Fi Biplanes Wi-Fi Biplanes
Описание:

Скачать Wi-Fi Biplanes на андроид, вы сами сможете управлять настоящим самолетом, полетать на нем и воспользоваться другими возможностями самых невероятных испытаний.

Прибавляйте скорость, летите над самыми разными городами и получайте от этого лишь одно удовольствие. Вы сами сможете испытать на себе два режима игры. В одном можно потренироваться и противостоять ботам на трех уровней. На втором вас ждет отличный мультиплеер, в котором вы испытаете себя против других игроков со всего мира. Здесь нет ничего невозможного, так что берите под свое управление крутой самолет и продвигайтесь только вперед, выполняя многочисленные задания.

Отличное приключение, которое поможет вам воспользоваться возможностями вашего самолета и уверенно зарабатывать бонусы. Один из противников должен будет создать сервер, а второй передать свой IP-адрес. Потом вы подключаетесь друг к другу и начинаете свое увлекательное приключение. Совсем неплохая графика, много интересных возможностей и всего того, что поможет вам оторваться по полной программе в этих сумасшедших полетах. Только лишь настоящие ассы смогут пройти на отлично все преграды и уничтожить любого противника.

Скачать Wi-Fi Biplanes на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.11 Mb) Wi-Fi Biplanes 1.0.1 Скачано: 5 22.11 Mb 1-09-2020, 21:27
Еще от Okkama Games
Комментарии к Wi-Fi Biplanes:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*