Главная » Игры » Аркады »
Hoop Crush

Hoop Crush

5
рейтинг
+5
Версия: 1.08
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
18-04-2019 18:45
Отличное приключение, в котором вы будете управлять кубиком.
Скриншоты
Hoop Crush Hoop Crush Hoop Crush Hoop Crush
Описание:

Скачать Hoop Crush на андроид, у вас в управлении будет прикольный кубик, который должен совершать головокружительные прыжки по спирали.

Надо лишь начать свое головокружительное приключение, управлять прыжками вашего персонажа и уверенно продвигаться вперед. Здесь вы не найдете ничего невозможного, все зависит от вас, и вы сами должны сделать все правильно. Управляйте вашим героем, попытайтесь не свалиться и раздавить определенную тарелку того же цвета. Вы сами должны решать, когда стоит правильно прыгать, раздавливать тарелки и получать классные бонусы.

Надо лишь тщательно сконцентрироваться, чтобы уверенно давить тарелки, получить за это большие баллы и продвигаться дальше. Здесь вы отыщите себе уникальный сюрприз, сможете уверенно зарабатывать себе репутацию и делать правильные выводы. Вас ожидает уникальная HD Графика, самые захватывающие приключения проекта и управление лишь в одно касание. Определенный баланс по спирали, поиграть можно совершенно бесплатно и получить полное удовлетворение игровым процессом. Испытайте на себе все эти невероятные ощущения, проходите уровни и получайте от этого только лишь удовольствие.

Скачать Hoop Crush на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.42 Mb) Hoop Crush 1.08 Скачано: 6 36.42 Mb 18-04-2019, 18:44
Еще от Oceans Team
Комментарии к Hoop Crush:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*