Главная » Игры » Экшен »
Astro Party

Astro Party

0
рейтинг
0
Версия: 2.0.2
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
04-03-2019 13:20
Возьмите под свое управление мощный космический корабль.
Скриншоты
Astro Party Astro Party Astro Party Astro Party
Описание:

Скачать Astro Party на андроид, не надо ничего бояться в открытом космосе, так как вы будете взять под управление мощный космическим кораблем и уничтожать любого врага.

Придется постараться быстро перемещаться его по боевой арене, ушатывать противников и получать крутые бонусы. По пути вам будут встречаться самые разные препятствия, от которых придется уклоняться и уверенно продвигаться вперед. Довольно динамичная игрушка, в которой вы сразитесь с самыми разными противниками и даже с друзьями. Самое интересное то, что одним устройством вполне реально смогут воспользоваться 4 игрока одновременно. В один момент экран вашего смартфона превратиться в арену сумасшедших сражений.

Чтобы управлять вашим кораблем, вам предстоит воспользоваться всего двумя кнопками. Постарайтесь подойти к своему врагу с кормы, а потом уничтожить его мощным выстрелом вашего лазера. Придется быть очень осторожными, не попасть под огонь противника и правильно выбирайте траекторию полета. Прикольная пиксельная графика, три уникальных режима игры и довольно простое управление. Вы сможете сразиться с самыми разными игроками, получить много опыта и хорошенько потренироваться.

Скачать Astro Party на Андроид бесплатно
Скачать APK (71.48 Mb) Astro Party 2.0.2 Скачано: 132 71.48 Mb 4-03-2019, 11:33
Комментарии к Astro Party:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*