Главная » Игры » Ролевые »
Avatar Fight

Avatar Fight

5
рейтинг
+5
Версия: 6.6.1
Android 1.6 и выше
Русский: Отсутствует
25-09-2018 19:00
Интересный проект, в котором будет абсолютно все для приключений.
Скриншоты Видеообзор
Avatar Fight Avatar Fight Avatar Fight Avatar Fight
Описание:

Скачать Avatar Fight на андроид, за один день каждому игроку выпадет лишь шесть противников, а сами поединки происходят без вашего участия.

Своего героя можно в любой момент отправить на турнир, именно здесь будут встречаться противники не только одного уровня. За заработанное золото реально прикупить самые полезные вещи, уникальных питомцев и многое другое. Есть много особенностей, с которыми вы столкнетесь в этой игре и получите от этого невероятное удовлетворение.

Попытайтесь сразиться с другими игроками, докажите всем, что вы являетесь лучшим на данный момент и оторвитесь по полной на этой боевой арене. Все ваши заработанные звания вы будете получать на конкурсах бойцов. Самые лучшие боссы, крутые противники и масса режимов, которые вам должны понравится.

Попытайтесь приручить питомцев, сразитесь с ними в одной бригаде и побеждайте в каждом своем поединке. Во время противостояний вы сможете получить очень крутые вещи, крутое вооружение и веселые награды. В любое время можно похвастаться стеной с наградами, попасть на доску лидеров и получить еще больше удовольствия. Никто не сможет вам поразить, уничтожить или вообще ушатать.

Скачать Avatar Fight на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.81 Mb) Avatar Fight 6.6.1 Скачано: 20 29.81 Mb 25-09-2018, 18:03
Еще от GameJoy.com
Комментарии к Avatar Fight:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*