Главная » Игры » Спортивные »
One Tap Boxing

One Tap Boxing

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
20-02-2018 23:00
Данный проект хорошо проверит вашу реакцию и внимание.
Скриншоты
One Tap Boxing One Tap Boxing One Tap Boxing One Tap Boxing
Описание:

Теперь вам предстоит провести тяжелейшие сражения, причем противники у вас будут довольно серьезные.

Можно делать определенные движения, наносить удары не только руками, а также ногами. Сделайте все возможное, чтобы ваши враги лежали на мате и просили пощады.

Только самые лучшие могут проводить такие сложные сражения, побеждать любого противника и оказаться самыми лучшими на этой боевой арене. Сейчас вы сможете скачать One Tap Boxing на андроид, воспользуйтесь всеми своими возможностями, чтобы победить во всех турнирах в этой увлекательной игре.

Уклоняйтесь от ужасных ударов, ставьте всевозможные блоки и преодолевайте невероятные препятствия. Есть определенная возможность отыграть определенный удар у врага, к тому же все это делается за определенное время. Проводите время в интереснейших турнирах, которые проходят по всему миру.

На выбор в проекте есть 18 совершенно уникальных персонажей, причем вы сможете испытать себя простым цыпленком, злым пиратом и настоящим астронавтом. У вас будет множество разнообразных врагов, самые невероятные противники, но вы обязаны стать чемпионом. Просто испытайте себя в этом проекте и вы сможете доказать всем, что именно вы являетесь лучшим.

Скачать One Tap Boxing на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.33 Mb) One Tap Boxing 1.0 Скачано: 36 38.33 Mb 20-02-2018, 20:52
Комментарии к One Tap Boxing:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*