Главная » Игры » Спортивные »
Царь бокса - Punch Boxing 3D

Царь бокса - Punch Boxing 3D

3.4
рейтинг
+17
Версия: 1.1.1
Android 2.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-03-2018 10:00
Именно вы станете настоящим царем бокса в этом интереснейшем проекте.
Скриншоты Видеообзор
Царь бокса - Punch Boxing 3D Царь бокса - Punch Boxing 3D Царь бокса - Punch Boxing 3D Царь бокса - Punch Boxing 3D
Описание:

Скачать Царь бокса - Punch Boxing 3D на андроид, данный проект станет самым реальным и раздражающим в категории безумного бокса.

Вас ожидает настоящая элите этого вида спорта, причем вы с самого начала возьмете старт в своей карьере. Надо входить в игру очень быстро, нанесите мощный удар своему противнику и выиграйте свой первый поединок.

Здесь вы сможете испытать себя в роли профессионального боксера, испытайте самые уникальные ощущения и пройдите множество турниров. Игра вам принесет много испытаний, которые будут для вас чем-то новым. На бой можно вызвать любого противника, который станет для вас хорошим опытом для начала.

Станьте настоящим королем бокса, изучите защиту, уклонение от ударов противника и другие тонкости боксерских поединков. Основными особенностями этого игрового проекта является отличная картинка, множество раздражающих ударов противников и огромный опыт ведения турниров.

Постепенно вы станете королем бокса, вызовите на бой самого крутого противника и победите его в неравном поединке. Огромный спортивный зал, 120 штук разного оборудования и другие тонкости игрового проекта.

Скачать Царь бокса - Punch Boxing 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.92 Mb) Царь бокса - Punch Boxing 3D 1.1.1 Скачано: 664 17.92 Mb 6-03-2018, 23:31
Комментарии к Царь бокса - Punch Boxing 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*