Главная » Игры » Спортивные »
World Punch Boxer Champion Fighting Revolution 18

World Punch Boxer Champion Fighting Revolution 18

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
21-05-2018 21:00
Начинается чемпионат мира по боксу, и вы обязаны принять в нем участие.
Скриншоты
World Punch Boxer Champion Fighting Revolution 18 World Punch Boxer Champion Fighting Revolution 18 World Punch Boxer Champion Fighting Revolution 18 World Punch Boxer Champion Fighting Revolution 18
Описание:

Скачать World Punch Boxer Champion Fighting Revolution 18 на андроид, мировое первенство уже стартовало, трибуны сходят с ума от поединков, а каждый из боксеров желает стать единственным чемпионом.

Вы сами сможете оказаться в невероятно фантастическом мире реального бокса, а потом сделать все возможное, чтобы выбить последний дух из ваших противников. Надо постараться выиграть чемпионский пояс, именно за ним приехали каждый из спортсменов.

Вас ждут полные трибуны болельщиков, фантастические бои и множество новых боксерских навыков. Вы просто обязаны окунуться в эту невероятную атмосферу, победить в каждом своем поединке и одержать самую важную победу в своей карьере.

Исполняйте самые невероятные трюки, примените неожиданные приемы и станьте профессиональным боксером. Любой удар может выбить вас из колеи, так что сделайте все возможное, чтобы показать, кто же на самом деле в доме хозяин.

Надо будет проверить все четыре режима игры, чтобы ощутить всю эту атмосферу ринга и профессиональных боев. Вы получите невероятное удовольствие от игрового проекта, попытаетесь победить всех соперников и сделайте этот мир наиболее интересным.

Скачать World Punch Boxer Champion Fighting Revolution 18 на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.41 Mb) World Punch Boxer Champion Fighting Revolution 18 1.0.0 Скачано: 28 39.41 Mb 21-05-2018, 21:54
Комментарии к World Punch Boxer Champion Fighting Revolution 18:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*