Главная » Игры » Экшен »
Street Shadow Fighting Champion

Street Shadow Fighting Champion

5
рейтинг
+5
Версия: 5.1
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
06-02-2018 10:00
Получайте удовольствие в новом проекте, где удар идет за ударом.
Скриншоты
Street Shadow Fighting Champion Street Shadow Fighting Champion Street Shadow Fighting Champion Street Shadow Fighting Champion
Описание:

Скачать Street Shadow Fighting Champion на андроид, вам предстоит сразиться с очень сильными противниками, а также получить невероятное удовольствие от этих поединков.

Вас ждут очень красочные картинки, невероятно плавная анимация, множество спецэффектов и живая борьба с противниками. Нет ничего интересней, чем пройтись по новым проектам, стать самым сильным и ловким игроком. Вас здесь ждут 24 совершенно уникальные фракции, причем ваш выбор будет единственным.

Управление вполне простое, лишь две кнопки отвечают за удары. Вас ожидает 10 невероятно интересных сезонов, в которых в общей сложности вы соберете 50 очков. Получите невероятный опыт в борьбе с противниками, найдете для себя что-то совершенно новое и просто оторветесь от реального мира.

Данный проект подходит для любых андроид устройств, так что каждый пользователь сможет испытать ее на себе. У вас будет совершенно неограниченное количество мест, совершенно не будет сети, хотя абсолютно все захотят сыграть в онлайн игры.

Это по-настоящему захватывающий 3D проект, который станет самым любимым для вас файтингом. Это будет невероятное зрелище, где вы сможете показать все свои навыки уникального бойца.

Скачать Street Shadow Fighting Champion на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.75 Mb) Street Shadow Fighting Champion 5.1 Скачано: 469 25.75 Mb 6-02-2018, 00:16
Еще от GLUTEN SWAT
Комментарии к Street Shadow Fighting Champion:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*