Главная » Игры » Экшен »
Karate Street Warrior

Karate Street Warrior

0
рейтинг
0
Версия: 0.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-07-2019 23:00
Самое крутое карате, опыт боевых искусств и многое другое.
Скриншоты
Karate Street Warrior Karate Street Warrior Karate Street Warrior Karate Street Warrior
Описание:

Скачать Karate Street Warrior на андроид, отличный во всех смыслах игровой проект, в котором вы получите больше опыта в кунг-фу.

Вас ждет реалистичная физика, хардкорный геймплей и многое другое. Вы получите шикарный игровой опыт, примите участие в боевых действиях классического стиля. Игровой проект представляет собой определенную смесь РПГ, невероятных приключений и классики файтингов. Вы станете настоящим героем, который будет сражаться на улице и ощутить невероятную силу своих противников. Представьте себя чемпионом по восточным единоборствам, который в скором будущем станет профессиональным бойцом.

Здесь отлично сочетается бокс, кунг-фу, карате и борьба, причем все совершенно бесплатно. Все будет происходить в реальном времени, причем в последние годы все сильно изменилось и теперь выглядит совершенно не так, как это было раньше. Вам придется воспользоваться своими навыками, внимательностью и быстрыми пальцами. Сделайте невероятные комбо-удары, уничтожайте врага в воздухе и сильно не рискуйте. В любое время можно избавиться от мобов, стать лучшим воином, а также столкнитесь с самыми сильными противниками со всего мира.

Скачать Karate Street Warrior на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.3 Mb) Karate Street Warrior 0.0.1 Скачано: 30 27.3 Mb 9-07-2019, 21:59
Комментарии к Karate Street Warrior:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*