Главная » Игры » Экшен »
Secret Commando War: Survival Battleground shooter

Secret Commando War: Survival Battleground shooter

0
рейтинг
0
Версия: 0.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-07-2019 19:40
Интересные противостояния и работа настоящего спецназа
Скриншоты
Secret Commando War: Survival Battleground shooter Secret Commando War: Survival Battleground shooter Secret Commando War: Survival Battleground shooter Secret Commando War: Survival Battleground shooter
Описание:

Скачать Secret Commando War: Survival Battleground shooter на андроид, у вас появляется возможность стать профессиональным военным, получить полное удовлетворение и получить больше опыта.

Вас ждет шутер от первого лица, от которого в ближайшее время вы точно не сможете оторваться. В скором времени вы станете лидером спецназа, сможете выполнять сложные задачи и получать опыт. Сюжетная линия очень интенсивная, так что надо лишь взять под свое управление мощный отряд, а потом сразиться с самыми сильными противниками. Придется умереть, но не пропустить противника к выполнению его задач. Совершенно неограниченный арсенал оружия, много взрывчатки и всего остального, что точно подпортит нервы вашему противнику.

Это будет настоящее выживание, которое сможет пройти не каждый игрок. Вы станете определенной частью спецназа, познаете новый для себя мир и столкнетесь с серьезными проблемами. Острое управление, которое поможет вам ощутить полное погружение в игру. Отличная 3D-игра, масса стрельбы, довольно острых ощущений и всего остального, что можно испытать в реальных военных действиях. Подберите себе хорошее оружие, уничтожайте любого противника и получайте классные медали.

Скачать Secret Commando War: Survival Battleground shooter на Андроид бесплатно
Скачать APK (82.28 Mb) Secret Commando War: Survival Battleground shooter 0.0.1 Скачано: 38 82.28 Mb 5-07-2019, 19:40
Комментарии к Secret Commando War: Survival Battleground shooter:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*