Главная » Игры » Стратегии »
Vodobanka Pro

Vodobanka Pro

5
рейтинг
+5
Версия: 1.01a
Android 2.2 и выше
Русский: Присутствует
20-03-2020 09:00
Отличная тактическая игра, где вы управляете отрядом спецназа.
Скриншоты
Vodobanka Pro Vodobanka Pro Vodobanka Pro Vodobanka Pro
Описание:

Скачать Vodobanka Pro на андроид, самая динамичная и увлекательная стратегия, в которой вам придется руководить крутым отрядом спецназа.

Здесь вас точно ждет много неприятного, что вы должны решить в ближайшее время. Все ваши противники вооружены до зубов, так что надо хорошенько подготовиться, чтобы их всех уничтожить. Придется учитывать абсолютно все, проводить разведку, применять мощные гранаты и гаджеты, а также тщательно просчитать каждый ваш шаг. Вы точно не знаете, как именно повернется данная ситуация, что взбредет в голову вашим противникам и сделать все правильно.

Совершенно необычная стратегия с видом сверху, именно здесь вы познаете все тонкости работы профессионального спецназа. Правильно управляйте отрядом, выполняйте интересные задания и штурмовать здания. Освобождайте заложников, испытайте самые разные игровые механики и становитесь настоящим профи. Все здесь напичкано террористами, самыми увлекательными миссиями и другими популярными возможностями. У игры довольно простое управление, отличный геймплей и много занимательных привилегий. Осталось лишь начать, чтобы пройти все занимательные миссии.

Скачать Vodobanka Pro на Андроид бесплатно
Скачать APK (7.02 Mb) Vodobanka Pro 1.01a Скачано: 79 7.02 Mb 20-03-2020, 00:07
Комментарии к Vodobanka Pro:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*