Главная » Игры » Экшен »
Time For Revenge

Time For Revenge

0
рейтинг
0
Версия: 2.1
Android 5.1 и выше
Русский: Отсутствует
03-01-2020 01:00
Стелс-экшен с видом сверху.
Скриншоты Видеообзор
Time For Revenge Time For Revenge Time For Revenge Time For Revenge
Описание:

Интересная игра, разработанная специально для мобильных устройств, выполненная в формате стелс-экшена с видом сверху, в которой вам предстоит сразиться с террористами.

Если вас заинтересовала данная игра, тогда скачивайте Time For Revenge на Андроид и приступайте к игровому процессу. В этом своеобразном экшене вам предстоит сразиться с группой террористов и постараться их всех уничтожить. Естественно, сделать это будет непросто, потому что террористами управляет хорошо проработанный искусственный интеллект. После загрузки локации вы должны будете перемещаться по локации и уничтожать врагов. Само собой, делать это нужно быстро до момента, как они обнаружат вас. Если хотя бы один враг вас заметит, то подаст сигнал тревоги, а это сразу приведёт к поражению.

Ваша задача состоит в том, чтобы уничтожить всех террористов и при этом убить главного босса уровня. В игре хорошо развита механика стелса, поэтому выполнить задание будет непростой задачей. Вам нужно будет продумывать свои действия наперёд, подбирать правильно оружие, выбирать правильные точки выстрела и так далее. Выполняйте все миссии, получайте награды и наслаждайтесь качественным геймплеем. Скачивайте Time For Revenge на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Time For Revenge на Андроид бесплатно
Скачать APK (69.13 Mb) Time For Revenge 2.1 Скачано: 26 69.13 Mb 2-01-2020, 10:59
Еще от Komiker Media
Комментарии к Time For Revenge:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*