Главная » Игры » Аркады »
Boximons.io

Boximons.io

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-03-2020 00:20
Забавная аркада с элементами экшена.
Скриншоты Видеообзор
Boximons.io Boximons.io Boximons.io Boximons.io
Описание:

Мобильная игра для андроидных устройств, представляющая собой аркадный экшен, где вам предстоит сразиться в динамичном поединке с реальными игроками.

Скачивайте Boximons.io на Андроид и приступайте к поединку. В этом экшене вы возьмёте под управление маленького чертёнка и отправитесь на своеобразную локацию, где вас будут ждать такие же маленькие забавные существа. Это ваши враги и вам нужно их убить, чтобы выиграть состязание. Здесь нет друзей, нет команд, здесь все враги. Бегая по локации, вы должны бросать во врагов огненные шары и таким образом уничтожать их. Периодически на локации будут появляться различные бонусы, которые нужно подбирать, если хотите облегчить себе выполнение задачи. Эти же бонусы могут выпадать и из игроков.

Игра использует механику классической королевской битвы. Только здесь нет типичного оружия и снаряжения, да и вместо человечков бегают забавные маленькие существа. Ваша задача заключается в том, чтобы убить всех противников и остаться единственным выжившим на поле боя. Постепенно вам будут открываться новые существа с другим окрасом и возможностями. Скачивайте Boximons.io на Андроид, если вас заинтересовала данная игра.

Скачать Boximons.io на Андроид бесплатно
Скачать APK (78.72 Mb) Boximons.io 1.0.3 Скачано: 15 78.72 Mb 25-03-2020, 17:58
Комментарии к Boximons.io:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*