Главная » Игры » Аркады »
Pocket Battlegrounds

Pocket Battlegrounds

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.8.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
19-11-2019 22:20
Пиксельная королевская битва с динамичным геймплеем.
Скриншоты
Pocket Battlegrounds Pocket Battlegrounds Pocket Battlegrounds Pocket Battlegrounds
Описание:

Игра для мобильных устройств на базе Андроида, представляющая собой пиксельный аналог всем известной королевской битвы PUBG, в которой вы будете бегать по карте и сражаться с противниками.

Скачивайте Pocket Battlegrounds на Андроид прямо сейчас и приступайте к увлекательному игровому процессу. Геймплей игры мало чем отличается от аналогичных приложений и вышеупомянутой игры. Запустив игру, вы загрузитесь на карту, по которой необходимо бегать, собирать лут, выживать, а также сражаться с многочисленными противниками, которые будут делать всё тоже самое.

Игра использует механику королевской битвы, поэтому ваша задача состоит в том, чтобы остаться единственным победителем. Для этого нужно уничтожить всех противников на карте. А вот, чтобы сделать это, необходимо постоянно перемещаться по карте, искать лучшее снаряжение и оружие, ну и метко стрелять по противникам. Помните, что зона постоянно сужается и вам необходимо быть всё время в её пределах, если не хотите умереть. С каждым новым кругом сужения зона бьёт всё сильнее и сильнее, и в конце концов она может убить. Геймплей разворачивается с видом сверху. Скачивайте Pocket Battlegrounds на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Pocket Battlegrounds на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.81 Mb) Pocket Battlegrounds 1.1.8.0 Скачано: 19 28.81 Mb 19-11-2019, 21:22
Еще от Versus System
Комментарии к Pocket Battlegrounds:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*