Главная » Игры » Аркады »
Merge builds

Merge builds

0
рейтинг
0
Версия: 1.01
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
17-11-2018 17:21
Настоящий градостроительный кликер.
Скриншоты
Merge builds Merge builds Merge builds Merge builds
Описание:

Скачать Merge builds на андроид, именно здесь вам предстоит пройти самый нелегкий путь в вашей жизни.

От простого деревянного домика вы доберетесь до огромного мегаполиса. Все будет зависеть только от вас, так что стоит хорошенько подготовиться и начать свое приключение. Здесь есть лишь одна цель, сделать свою деревеньку лучшим городом мира. Любой построенный домик будет приносить вам небольшую прибыль. Чем будет их больше, тем выше станет ваш доход.

Немного позже можно построить много домов, ускорить время и ждать прибыли. Важно распланировать ваши действия, зарабатывать много денег и получать уже более серьезные средства на свое развитие. Выполняйте многочисленные задания, развивайте все вокруг и превращайте в огромный мегаполис.

Очень много разных новшеств и заданий, которые вам обязаны понравиться. Они сделали игру наиболее разнообразной и очень интересной. Уникальная во всех видах графика, хорошо прорисованные предметы, а также отличное времяпровождение за строительством нового города. Придется явно постараться, чтобы у вас получилось и развитие продолжилось дальше. Здесь нет ничего невозможного, где все зависит от вашего плана и смекалки.

Скачать Merge builds на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.37 Mb) Merge builds 1.01 Скачано: 17 28.37 Mb 17-11-2018, 17:18
Еще от Versus System
Комментарии к Merge builds:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*