Главная » Игры » Стратегии »
My City - Entertainment Tycoon

My City - Entertainment Tycoon

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.2
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
30-01-2019 16:57
Градостроительный симулятор, где вы будете играть роль мэра города.
Скриншоты Видеообзор
My City - Entertainment Tycoon My City - Entertainment Tycoon My City - Entertainment Tycoon My City - Entertainment Tycoon
Описание:

Скачать My City - Entertainment Tycoon на андроид, вам предстоит сделать много дел, построить огромный город и управлять им с большим рвением.

Насладитесь самыми невероятными возможностями, именно их предлагают вам разработчики проекта. Пора бы заняться возведением огромного мегаполиса, который станет единственным крутым городом на планете земля. Займитесь самыми важными делами города, развивайте его и делайте все более лучше.

Создавайте самые разнообразные здания, фабрики, магазины и другие предприятия, чтобы у людей было настроение здесь жить. Со временем ваш мегаполис будет не только развиваться, но и увеличивать свою территорию. К тому же будет приходить прибыль, которую можно потратить на более важные нужды.

Для простых людей придется строить дома, структуру развлечений, чтобы им понравилось жить в этом городе. У вас будет огромное количество возможностей сделать все правильно, по уму и только от ваших действий будет зависеть дальнейшее развитие мегаполиса. Большое количество возможностей, масса интересных моментов, а также прекрасная графическая составляющая. Создайте свое собственное маленькое государство и заработайте большое количество денег.

Скачать My City - Entertainment Tycoon на Андроид бесплатно
Скачать APK (97.4 Mb) My City - Entertainment Tycoon 1.2.2 Скачано: 36 97.4 Mb 30-01-2019, 16:57
Комментарии к My City - Entertainment Tycoon:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*