Главная » Игры » Казуальные »
Fashion City 2

Fashion City 2

5
рейтинг
+5
Версия: 1.58
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
30-09-2018 12:40
Хотели ли вы когда-нибудь иметь свой собственный модный магазин?
Скриншоты Видеообзор
Fashion City 2 Fashion City 2 Fashion City 2 Fashion City 2
Описание:

Скачать Fashion City 2 на андроид, именно в этом игровом проекте у вас появляется такая возможность.

Это будет твоя собственная гламурная империя, в которой есть самые невероятные наряды, а также модные платья. Вы должны украсить свой бутик, привлечь клиентов и в скором будущем сюда будут заходить знаменитости со всего мира. Воплотите свои невероятные мечты в жизнь и станьте лучшим модным бутиком в мире.

Вы начинаете с очень маленького магазина в городе. У вас есть немного времени, чтобы превратить его в модный бутик. Вы обязаны установить все тенденции в моде и определить своих конкурентов. Придется все начать с нуля, но в конечном итоге достичь невероятных высот и выйти на мировой рынок.

Пока никто не знает, будет ли ваш магазин в стиле ретро или более современным. Все это будет в ваших руках, надо лишь проявить свое воображение, чтобы сделать совершенно уникальный бутик. Правильно украсьте свой магазин, примите первых клиентов и выходите на новый уровень.

Вы сможете принять участие в модных выставках, посмотреть для себя что-то новое и решить, что же делать дальше. Разве можно отказаться от такого классного времяпровождения, когда у вас под рукой модный магазин.

Скачать Fashion City 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (98.46 Mb) Fashion City 2 1.58 Скачано: 888 98.46 Mb 30-09-2018, 12:03
Комментарии к Fashion City 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*