Главная » Игры » Симуляторы »
Заработай с GOLDEN TEA

Заработай с GOLDEN TEA

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
21-01-2019 06:00
Наступило ваше время хорошенько заработать.
Скриншоты
Заработай с GOLDEN TEA Заработай с GOLDEN TEA Заработай с GOLDEN TEA Заработай с GOLDEN TEA
Описание:

Скачать Заработай с GOLDEN TEA на андроид, в этом игровом проекте вы сможете получить реальные деньги за то, что станете выращивать виртуальные листики чая.

Это будет очень захватывающее приключение, в котором можно расслабиться и получать заработанное. Настоящий инвестиционный проект, в котором вам предстоит принять совсем небольшую активность, чтобы получать каждый день свою прибыль.

Этот проект разрабатывал коллектив профессионалов, которая следит за всем, что здесь происходит. Крутые программисты, дизайнеры и многое другие хорошо потрудились, чтобы предоставить вам такой интересный проект.

Будьте уверены, что этот сервис предоставит вам массу удовольствия, невероятных эмоций и очень честную игру. Приятная атмосфера, которую отлично поддерживает система поддержки. Они всегда смогут вас поддержать, ответить на все ваши вопросы, причем в любой удобное для вас время.

Вы получите в управление свою чайную плантацию, сможете за ней ухаживать и продавать прибыль. Получайте деньги, переводите их на свой кошелек и становитесь чайным магнатом. Прекрасная графика, много интересных моментов и сумасшедшее развитие. Только от ваших способностей будет зависеть хороший заработок в проекте.

Скачать Заработай с GOLDEN TEA на Андроид бесплатно
Скачать APK (10.69 Mb) Заработай с GOLDEN TEA 1.0 Скачано: 11172 10.69 Mb 21-01-2019, 00:48
Еще от P.M.
Комментарии к Заработай с GOLDEN TEA:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*
  1. Никита
    31 августа 2022 10:54
    0
    Хочу сыграть в эту игру