Главная » Игры » Стратегии »
Big Lunch Boss

Big Lunch Boss

5
рейтинг
+5
Версия: 1.05
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
12-01-2019 14:20
Попробуйте сделать свой ресторан самым известным в мире.
Скриншоты
Big Lunch Boss Big Lunch Boss Big Lunch Boss Big Lunch Boss
Описание:

Скачать Big Lunch Boss на андроид, можно только представить себе, что вам дали совсем немного денег, чтобы вы смогли открыть свой собственный ресторан суши.

Вы точно полюбите свой маленький ресторанчик, о котором надо постоянно заботиться и сделать его лучшим. Наймите крутых менеджеров, чтобы они правильно им управляли и посетителей стало намного больше.

Посетители должны быть довольны и это совершенно неудивительно. Они всегда смогут заказать самую любимую для себя еду, попробовать что-то новое и совершенно невероятное. Ваша прибыль будет постоянно расти, а вы сможете развивать свой ресторанчик и делать его намного больше. Если вам понравилось быть настоящим ресторанным магнатом, то пора бы начинать свою карьеру.

Все доходы будут зависеть от развития персонажа, причем в денежном хранилище можно будет посчитать все свои деньги. Надо лишь правильно оптимизировать весь рабочий процесс, чтобы все работало идеально. Как только посетители выходят из ресторана, то вам сразу же капает прибыль. Если вы будете заходить в игру каждый день, то получите самые разнообразные бонусы. Попытайтесь развить свою корпорацию до 35 возможных ресторанов.

Скачать Big Lunch Boss на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.95 Mb) Big Lunch Boss 1.05 Скачано: 6 31.95 Mb 12-01-2019, 11:55
Комментарии к Big Lunch Boss:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*