Главная » Игры » Симуляторы »
Cooking Talent - Restaurant fever

Cooking Talent - Restaurant fever

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.3
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
24-12-2019 14:26
Увлекательный симулятор кафе.
Скриншоты Видеообзор
Cooking Talent - Restaurant fever Cooking Talent - Restaurant fever Cooking Talent - Restaurant fever Cooking Talent - Restaurant fever
Описание:

Скачать Cooking Talent - Restaurant fever на андроид, никто не сомневается, что симуляторы кафе всегда пользовались определенной популярностью у всех игроков.

Сейчас мы вам предлагает поиграть во что-то новое и совершенно безумное. Новый игровой процесс, вполне простой, но интересный. Вам придется оперативно обслуживать своих посетителей, снабжать их всем, что они пожелают. Сделайте это быстро и качественно, тогда ваша прибыль будет расти на глазах. Данный игровой проект порадует вас отличной графикой, уникальным игровым процессом, а также всем тем, от чего не бывает скучно. Если посмотреть на качество звука, то все здесь выполнено идеально.

Ради такого интересного приключения можно пожертвовать многим, испытать свои возможности и воспользоваться быстротой своих пальцев. Кроме этого вы сможете постоянно расширять свой бизнес, удивлять своих клиентов и получать от этого сплошное удовольствие. Не стоит забывать лишь о том, что ваши посетители должны быть всем довольны. Чем больше их будет, тем быстрее будет развиваться ваше кафе. На самом старте у вас будет довольно скромное кафе, которое вы будете развивать и расширять его возможности.

Скачать Cooking Talent - Restaurant fever на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.41 Mb) Cooking Talent - Restaurant fever 1.2.3 Скачано: 142 35.41 Mb 24-12-2019, 14:25
Комментарии к Cooking Talent - Restaurant fever:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*