Главная » Игры » Симуляторы »
Crazy Snack

Crazy Snack

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.44
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
07-09-2019 17:20
Если вы любите закуски, то данная игра вам должна понравится.
Скриншоты Видеообзор
Crazy Snack Crazy Snack Crazy Snack Crazy Snack
Описание:

Скачать Crazy Snack на андроид, у вас есть уникальная возможность взять под свое управление настоящий магазин закусок.

У вас будет много возможностей развивать свое предприятие, получать прибыль и полное удовлетворение от игрового проекта. Прикупите для себя что-то новое, управляйте своим предприятием и получайте все больше закусок.

Надо сделать так, чтобы вашим посетителям понравилось и они остались в хорошем расположении духа после посещение вашего кафе. Управляйте правильно всем персоналом, производите постоянно что-то новое, чтобы приятно удивить своих посетителей.

Только лишь самые вкусные закуски смогут привлечь много гостей, самых разных персон и знаменитых личностей. Вы сможете зарабатывать большие деньги, существенно развивать свое предприятие и расширяться по полной программе.

Ваше кафе можно модернизировать, сделать его больше и в конечном итоге завоевать весь рынок закусок. Начните строить свою империю, развиваться вместе с проектом и получать все то, зачем вы сюда пришли. Прекрасная графика, много интересных возможностей проекта, а также все самое лучшее, что только может предложить вам ваше кафе.

Скачать Crazy Snack на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.55 Mb) Crazy Snack 1.1.44 Скачано: 6 56.55 Mb 7-09-2019, 17:19
Комментарии к Crazy Snack:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*