Главная » Игры » Казуальные »
Cooking Cat Crazy : Tomcat Restaurant

Cooking Cat Crazy : Tomcat Restaurant

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-03-2019 19:40
Самые невероятные кулинарные изыски, которые вы сможете создать самостоятельно.
Скриншоты Видеообзор
Cooking Cat Crazy : Tomcat Restaurant Cooking Cat Crazy : Tomcat Restaurant Cooking Cat Crazy : Tomcat Restaurant Cooking Cat Crazy : Tomcat Restaurant
Описание:

Скачать Cooking Cat Crazy : Tomcat Restaurant на андроид, вы займетесь готовкой самых разных блюд, которые любят во всем мире.

Самое важное то, что находиться вы будете в шикарном ресторане под названием Super Cat. Если вы любите вкусненько покушать, испробовать уникальные напитки, то этот крутой ресторан вам точно понравится. Вы предпримите всевозможные умения, чтобы приготовить вкусную и современную еду.

Испытайте все свои навыки, попробуйте что-то новое и получайте от этого полное удовлетворение. Можно захватить самые разнообразные темы, управлять рестораном и испытать на себе данную кулинарную игру.

Такие проекты дают вам возможность испытать свои силы в управлении рестораном, в приготовлении разнообразных блюд и всего остального. Если посмотреть с другой стороны, то здесь вы сможете творить все то, что придет к вам в голову.

Довольно веселая ресторанная игрушка, в которой вам предстоит выполнять все заказы клиентов, разрабатывать новые блюда и удивлять людей. Основная задача в этом проекте лишь одна, получить невероятную прибыль и сделать посетителей счастливыми. Осталось только начать, чтобы совершить невероятный переворот в кулинарном мире.

Скачать Cooking Cat Crazy : Tomcat Restaurant на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.48 Mb) Cooking Cat Crazy : Tomcat Restaurant 1.0 Скачано: 12 25.48 Mb 10-03-2019, 19:06
Еще от Idles Game Studio
Комментарии к Cooking Cat Crazy : Tomcat Restaurant:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*