Главная » Игры » Симуляторы »
Beach Restaurant Master Chef

Beach Restaurant Master Chef

0
рейтинг
0
Версия: 26018
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
23-02-2018 23:00
Примите под свое управление настоящий пляжный ресторан.
Скриншоты
Beach Restaurant Master Chef Beach Restaurant Master Chef Beach Restaurant Master Chef Beach Restaurant Master Chef
Описание:

Скачать Beach Restaurant Master Chef на андроид, вам предстоит заняться очень серьезным делом и развивать свой собственный бизнес.

Подбирайте себе любое место, приготовьте все для открытия крутого ресторана, который будет находится на песчаном пляжу. Именно здесь рестораны работают круглосуточно и никогда не закрываются, а значит они будут приносить невероятную прибыль своим хозяевам. Теперь у вас есть свой собственный ресторанчик, а вы станете его менеджером.

Приготовьте много вкусных блюд, украсьте свой ресторан по своему вкусу и приглашайте самых изысканных клиентов. Вы сможете практиковать свои навыки крутого коммерсанта, приготавливать уникальные блюда и удивлять своих клиентов.

Попробуйте самые разнообразные варианты развития, которые вы сможете применить в реальной жизни. Обустройте свою крутую кухню, производите самые крутые блюда и зарабатывайте невероятную прибыль.

Станьте самым совершенным поваром в мире, воспользуйтесь уникальными ингредиентами и приготовьте много классных блюд. Начать можно с простого гамбургера, самыми простыми напитками и прибыль будет не совсем большая.

Скачать Beach Restaurant Master Chef на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.18 Mb) Beach Restaurant Master Chef 26018 Скачано: 300 31.18 Mb 23-02-2018, 13:36
Комментарии к Beach Restaurant Master Chef:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*