Главная » Игры » Симуляторы »
Мистер. пилот

Мистер. пилот

5
рейтинг
+5
Версия: 19
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
24-07-2020 10:20
Отличный во всех качествах симулятор полета.
Скриншоты
Мистер. пилот Мистер. пилот Мистер. пилот Мистер. пилот
Описание:

Скачать Мистер. Пилот на андроид, у вас есть отличная возможность испытать себя в настоящем полете.

Сумасшедшая игрушка моделирования полета, когда вы проявите все свои возможности моделирования. Вы просто обязаны стать совершенным в своем тяжелом деле, посадить правильно самолет, а также испытать на всю прочность данный симулятор. Надо быть готовыми к самым разным системам контроля, летать на любых аппаратах, а также посмотреть на этот великолепный 3D-мир из кабины самолета. Реалистичная система управления, полеты в воздухе, куча пассажиров, а также совершенно неограниченное время полета.

Вас ждут самые сложные уровни, навыки определенного пилотирования, которые будут доведены до совершенства. Вы будете попадать в самые невероятные ситуации, пролететь через препятствия и добираться быстро до места назначения.

Уникальные по всем параметрам самолеты, сумасшедшие приключения и полная реалистичность всего происходящего. Вас ожидает самая крутая графика, невероятные возможности игрового проекта, а также все то, что даст вам возможность отлично провести свое свободное время. Станьте настоящим летчиком и испытайте все возможности невероятного полета.

Скачать Мистер. пилот на Андроид бесплатно
Скачать APK (61.31 Mb) Мистер. пилот 19 Скачано: 10 61.31 Mb 24-07-2020, 10:20
Комментарии к Мистер. пилот:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*