Главная » Игры » Симуляторы »
Infinite Flight - симулятор полетов

Infinite Flight - симулятор полетов

5
рейтинг
+5
Версия: 23.2.1
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
10-06-2023 15:11
[attachment=103471:Infinite Flight - симулятор полетов 23.2.1]
UPD
Прикольный симулятор настоящих полетов.
Скриншоты Видеообзор
Infinite Flight - симулятор полетов Infinite Flight - симулятор полетов Infinite Flight - симулятор полетов Infinite Flight - симулятор полетов
Описание:

Скачать Infinite Flight - симулятор полетов на андроид, данный игровой проект представляет из себя настоящий симулятор полета, который отлично подойдет не только для опытных пользователей, а также для новичков.

Насладитесь самыми разными пейзажами, побывайте в уникальных уголках мира и испытайте огромное разнообразие самолетов. Подберите не только время суток, погодные условия, а также невероятные массы для полного полета. Десятки разных моделей, где могут быть пассажирские, военные и гражданские. Вы сможете получить доступ ко всем из них, испытать возможности настоящего полета и не свалиться в крен. Побывайте в разных областях, получите изображение со спутника и побывайте в самых крупных аэропортах мира.

Все параметры настраиваемы, так что вы сможете применить абсолютно все, чтобы испытать невероятную реалистичность. Ощутите на себе реалистичные помехи, автопилот, простую систему планирования полетов и автопосадку. Запускайте и останавливайте двигатель, определяйте посадку по приборам и испытайте на себе расширенную систему воспроизведения. Можно в любое время настроить массу, баланс и анимацию кабины самолета.

Скачать Infinite Flight - симулятор полетов на Андроид бесплатно
[attachment=103471:Infinite Flight - симулятор полетов 23.2.1]
Мод
[attachment=103472:Infinite Flight - симулятор полетов 21.04.01 Мод: Все разблокировано]
Еще от Infinite Flight LLC
Комментарии к Infinite Flight - симулятор полетов:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*