Главная » Игры » Симуляторы »
RFS - Real Flight Simulator

RFS - Real Flight Simulator

5
рейтинг
+15
Версия: 2.0.6
Android 4.3 и выше
Русский: Присутствует
29-03-2023 22:50
Полетайте по всему миру в этом увлекательном симуляторе.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Скачать RFS - Real Flight Simulator на андроид, посмотрите на невероятно красивые пейзажи, спутниковые карты, отличные трехмерные здания и многое другое с высоты птичьего полета.

Здесь вы точно встретите длинные посадочные полосы, остальные аспекты воздушного сообщения и многое другое. Именно от ваших действий будет зависеть многое, а значит нужно набраться смелости и совершить свой первый полет. Вы станете пилотом авиарейса, причем все в этой игре будет происходить в реальном времени. Вы сможете общаться с другими пилотами, выполнять разные действия и проверить свои навыки в сетевой игре. Постарайтесь правильно управлять планами полетов, общаться с диспетчерами и получать от этого полное удовлетворение.

Воспользуйтесь тысячами самых разных раскрасок, которые применяют некоторые члены этого сообщества. Можно в любой момент поменять вид самолета, настроить определенные панели приборов, самые разные отказы и сумасшедшие погодные условия. Настало ваше время стать настоящим пилотом, проверьте свои навыки, возможности и все остальное. Вас ожидают 40 тысяч рейсов в реальном времени и все самое лучшее для полетов.

Скачать RFS - Real Flight Simulator на Андроид бесплатно
Комментарии к RFS - Real Flight Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*