Главная » Игры » Экшен »
Battle Ground War

Battle Ground War

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
10-07-2019 09:00
Динамичный экшен с видом от первого и третьего лица с пиксельным оформлением в формате «королевской битвы».
Скриншоты
Battle Ground War Battle Ground War Battle Ground War Battle Ground War
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой своеобразный экшен с пиксельным оформлением в формате «королевской битвы».

В общем-то, геймплей мало чем отличается от аналогичных шутеров. Если вам интересны такие игры, тогда рекомендуем вам скачать Battle Ground War на Андроид и опробовать игрушку. Отличительной особенностью игры является возможность перестреливаться с реальными игроками, а не виртуальными противниками. После запуска вас выбрасывает из самолёта на некой открытой локации. Помимо вас на карте будет больше 20 человек, и каждый играет сам за себя. Суть очень проста. Нужно найти и уничтожить всех. Чтобы было проще найти, через определённое время зона выживания сужается, вынуждая игроков планомерно сближаться.

В конце концов, завяжется бой и только один будет победителем. Как и в аналогичной игре, нужно постараться найти максимально мощное оружие и хорошую броню, чтобы иметь защиту против игроков. По всей локации разбросано разное оружие и снаряжение. По локации можно перемещаться пешком и на различной технике, например, танках. Управление осуществляется путём нажатий на кнопки и виртуального джойстика. Если вам нравятся такие шутеры, тогда скачивайте Battle Ground War на Андроид.

Скачать Battle Ground War на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.87 Mb) Battle Ground War 1.3 Скачано: 45 46.87 Mb 10-07-2019, 00:43
Комментарии к Battle Ground War:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*