Главная » Игры » Настольные »
Rummikub

Rummikub

0
рейтинг
0
Версия: 4.2.33
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
24-09-2019 09:13
Цифровая версия одноимённой настольной игры для всей семьи.
Скриншоты Видеообзор
Rummikub Rummikub Rummikub Rummikub
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой цифровую интерпретацию всем известной одноимённой настольной игры для всей семьи, ставшей популярной во всех уголках мира.

Если вас заинтересовала данная игра, тогда рекомендуем вам скачать Rummikub на Андроид и опробовать увлекательную игрушку. Разработчикам удалось объединить в своём проекте увлекательный игровой процесс и простые правила. Суть игры очень проста. Нужно постараться первым избавиться от всех карточек на руках и при этом набрать как можно больше очков. Игра ориентирована на сетевой режим. Играть может от 2 до 4 человек. Игровое пространство представлено своеобразным полем в форме квадрата.

Игроки проходят по кругу квадрата и покупают собственность или совершают действия, описанные в карточках. Количество ходов определяется кубиком. Всего в игре представлено 106 карточек и каждая имеет свой номер с цветом. Две карты – джокеры. В конце каждого раунда подсчитываются баллы Играть можно против друзей или других реальных игроков по интернету. Всё управление осуществляется путём нажатий. Скачивайте Rummikub на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Rummikub на Андроид бесплатно
Скачать APK (61.42 Mb) Rummikub 4.2.33 Скачано: 52 61.42 Mb 24-09-2019, 09:13
Еще от Kinkajoo
Комментарии к Rummikub:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*