Главная » Игры » Экшен »
Horror Show

Horror Show

5
рейтинг
+5
Версия: 1.01
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
15-08-2022 13:22
Хоррор с атмосферным геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Horror Show Horror Show Horror Show Horror Show
Описание:

В этом увлекательном хорроре вас ждёт невероятный геймплей. На протяжении всего игрового процесса вы будете играть за жертву, либо за маньяка.

Вы сможете выбрать кем стать – опасным и жестоким маньяком или выжившим счастливчиком. Но для начала вам нужно скачать Horror Show на Андроид и опробовать данную игру на своём устройстве. События геймплея разворачиваются на территории заброшенного лагеря отдыха. Четвёрка друзей решила провести здесь свой отпуск. Они и не подозревали, что здесь обитает ужасный маньяк, который очень обрадовался появлению незваных гостей.

Перед тем как начать игру игрок может выбрать, за кого играть: за маньяка или за выжившего. Примечательно то, что игра ориентирована на сетевой режим. Вместе с вами будут играть реальные игроки. Каждый маньяк имеет свои особенности, собственно, как и выжившие. Также маньяков и выживших можно улучшать предметами, которые даются за выполнения заданий. Если вы выбрали роль маньяка, то вам нужно поймать всех выживших и уничтожить их. Если вы играете за выжившего, то вам нужно постараться сбежать из лагеря, используя все доступные средства. Однако помните, что маньяк рядом и он слышит вас. Скачивайте Horror Show на Андроид, если вас заинтересовала данная игра.

Скачать Horror Show на Андроид бесплатно
Скачать APK (131.49 Mb) Horror Show 1.01 Скачано: 22 131.49 Mb 15-08-2022, 13:12
Комментарии к Horror Show:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*