Главная » Игры » Экшен »
Dead by Daylight

Dead by Daylight

5
рейтинг
+5
Версия: 4.4.1019
Android 7.0 и выше
Русский: Присутствует
27-03-2021 17:53
Популярный хоррор на вашем смартфоне.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Порт всем известной компьютерной игры на мобильные устройства. Это безумный хоррор, где вам предстоит сыграть за маньяка или жертву, и в зависимости от выбора сбежать или отправиться на охоту.

Скачивайте Dead by Daylight на Андроид и приступайте к игре. Игра рассчитана на многопользовательские состязания. Группа людей собирается на определённой локации и пытается сбежать от маньяка. За маньяка играет также реальный игрок. Всего 1 маньяк и 4 выживших. Маньяку необходимо поймать всех выживших и не дать им сбежать с локации. Выжившим, чтобы сбежать, нужно завести пять генераторов на локации и открыть специальные ворота, через которые можно убежать.

Перед началом игры можно выбрать как маньяка, так и выжившего. Что у маньяка, что у выжившего есть своя история, свои перки и умения, которыми можно и нужно пользоваться в процессе игры. Маньяк должен бегать по локации и уничтожать выживших самых жестоким способом. Выжившие должны противостоять маньяку. Важно понять сразу, что эта игра командная и здесь нужно действовать сообща, в противном случае маньяк переловит всех и убьёт. Если вы готовы к схватке, тогда скачивайте Dead by Daylight на Андроид.

Скачать Dead by Daylight на Андроид бесплатно
Dead by Daylight 4.4.1019 55.7 Mb
Комментарии к Dead by Daylight:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*