Главная » Игры » Казуальные »
Tree World: Free Pocket Pet Adventure

Tree World: Free Pocket Pet Adventure

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0.10
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-04-2020 00:14
Простенькая казуалочка для вашего смартфона.
Скриншоты Видеообзор
Tree World: Free Pocket Pet Adventure Tree World: Free Pocket Pet Adventure Tree World: Free Pocket Pet Adventure Tree World: Free Pocket Pet Adventure
Описание:

Занимательная игра для смартфонов, представляющая собой казуалку с простой идеей и незамудрённым управлением, где вы будете выращивать дерево и населять его разными тварями.

Скачивайте Tree World: Free Pocket Pet Adventure на Андроид и приступайте к игре. На протяжении всего игрового процесса вы будете растить дерево. Ваша задача вырастить очень высокое дерево, на котором сможет уместиться более 300 различных тварей, начиная от восхитительной Caterpillow и заканчивая легендарным Наутилусом. Начнётся всё с маленького росточка. Вы будете планомерно поливать его водичкой и удобрять, чтобы оно росло ввысь.

Постепенно ваше дерево будет обрастать веточками. На этих самых ветках и будут появляться животные. Причём, вам ещё придётся взращивать веточки, чтобы они становились длиннее и на них появлялись новые экземпляры. Очень важно следить за каждой веточкой, потому что если вы этого не будете делать, то веточки будут усыхать и ваши животные погибнут. Чем выше будет ваше дерево, тем больше у вас будет возможностей. Впоследствии у вас откроется возможность менять животных на ветках на выбранные виды. Игра очень интересная и простая. Рекомендуем вам скачать Tree World: Free Pocket Pet Adventure на Андроид и опробовать её на своём устройстве.

Скачать Tree World: Free Pocket Pet Adventure на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.2 Mb) Tree World: Free Pocket Pet Adventure 2.0.10 Скачано: 18 57.2 Mb 6-04-2020, 00:14
Комментарии к Tree World: Free Pocket Pet Adventure:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*