Главная » Игры » Казуальные »
The Perfect Tree

The Perfect Tree

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 3.0 и выше
Русский: Отсутствует
17-11-2019 08:40
Скоро Новый Год, пора бы украсить красивую елку.
Скриншоты
The Perfect Tree The Perfect Tree The Perfect Tree The Perfect Tree
Описание:

Скачать The Perfect Tree на андроид, вы сможете сделать самый чудесный праздник, украсить елку и приготовиться к Рождеству.

Все здесь основано на рождественской сказке, которая расскажет историю про одну одинокую сосну. Вам придется самыми разными способами усилить ее, чтобы она превратилась в настоящую рождественскую елку. В скором будущем это будет идеальное дерево, чтобы провести с ней классный праздник. Вас ожидает отличная игровая механика, большое количество бонусов, оригинальные уровни и сумасшедшие спецэффекты. Вам придется зарабатывать звезды, создавать комбо и проходить уровни намного быстрее. Торгуйте огнями, украшениями, гирляндами, чтобы получить долгожданные подарки. Вы сами сможете превратить жалкую сосну в прекрасную и праздничную елку.

Это будет очень яркое и красочное приключение, которое получило прекрасную графику. Идеальное дерево будет готово лишь в самом конце игры, а пока вы будете его развивать и украшать. Создайте свое идеальное дерево, отыграйте в увлекательный проект и получите захватывающие бонусы. Вас ожидают 110 самых интересных уровня, красивая атмосфера Рождества и многое другое.

Скачать The Perfect Tree на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.97 Mb) The Perfect Tree 1.0 Скачано: 15 30.97 Mb 17-11-2019, 01:15
Комментарии к The Perfect Tree:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*