Главная » Игры » Казуальные »
Укрась Елочку

Укрась Елочку

5
рейтинг
+5
Версия: 2020
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
01-05-2020 14:19
Именно в этом проекте вы сможете украшать свою собственную елку.
Скриншоты Видеообзор
Укрась Елочку Укрась Елочку Укрась Елочку Укрась Елочку
Описание:

Скачать Укрась Елочку на андроид, данное приложение поможет вам заняться самыми важными делами и приготовиться к Рождеству.

Постарайтесь украсить большую елочку, сделать ее очень красивой и по–настоящему сумасшедшей. Выберите для себя крутые украшения, самые невероятные гирлянды и все остальное, чтобы Рождество получилось на славу. Можно ли себе представить такое, когда вы собственноручно будете украшать настоящую елку. Подберите себе определенный дизайн, краски игрушек и все остальное, чтобы создать что-то оригинальное.

Все красивые рождественские украшения будут вам доступны, а вам осталось лишь одеть их на елку и посмотреть, что вообще получится. Данный игровой проект развивает свое собственное воображение, творческие способности и все остальное, чтобы сделать что-то удивительное.

Продвигайте вперед свои собственные навыки, решите все главные задачи и сделайте так, чтобы Рождество удалось. Игрушка отлично оптимизирована не только для телефонов, а также для планшетов. Она точно поднимет настроение вашим детям и подарит самые незабываемые эмоции. Елочка должна быть прекрасной, красивой и радовать детей.

Скачать Укрась Елочку на Андроид бесплатно
Скачать APK (8.59 Mb) Укрась Елочку 2020 Скачано: 101 8.59 Mb 1-05-2020, 14:18
Комментарии к Укрась Елочку:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*