Главная » Игры » Казуальные »
модница - Fashion Girls

модница - Fashion Girls

3.1
рейтинг
+25
Версия: 1.0.4
Android 2.1 и выше
Русский: Отсутствует
02-05-2020 16:25
Данный игровой проект ждет настоящих модниц.
Скриншоты
модница - Fashion Girls модница - Fashion Girls модница - Fashion Girls модница - Fashion Girls
Описание:

Скачать модница - Fashion Girls на андроид, вас ждет по-настоящему блестящий мир, который подарит вам сумасшедшее настроение и все самое лучшее, что предоставит современная мода.

Наша главная модница выходит в совершенно новый мир, который подарит вам много нового и интересного. Оживленный мир звезде, когда в этом сумасшедшем мире присутствует все звезды Голливуда. Вы сможете в один момент проявить свое творческое воображение, чтобы представить на показ самые разные формы, прически и все остальное. Большой выбор аксессуаров, невероятных модных застежек и замков, чтобы вы стали самой современной в мире. Нарядите свою героиню по последнему писку моды, чтобы уже через сутки стать известной звездой.

Вы сами должны определить свой собственный образ, причем выбрать из сотни самых известных моделей. В альбоме можно найти что-то новое, совершенно уникальное и сделать из этого красивые снимки.

Самые классные драгоценные камни, большое количество заданий, а также все остальное по вашему желанию. После выполнения главных задач вы получите драгоценные камни, много бонусы и все остальное, что пригодится в будущем. Интересная и очень качественная картинка, которая понравится всем.

Скачать модница - Fashion Girls на Андроид бесплатно
Скачать APK (14.45 Mb) модница - Fashion Girls 1.0.4 Скачано: 199 14.45 Mb 2-05-2020, 16:25
Комментарии к модница - Fashion Girls:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*