Главная » Игры » Экшен »
Улитка сражения Snail Battles

Улитка сражения Snail Battles

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.4
Android 2.0 и выше
Русский: Отсутствует
22-09-2018 22:40
Интересная стрелялка, которая вам обязательно понравится.
Скриншоты
Улитка сражения Snail Battles Улитка сражения Snail Battles Улитка сражения Snail Battles Улитка сражения Snail Battles
Описание:

Скачать Улитка сражения Snail Battles на андроид, надо сразу же предупредить, что ваша героиня улитка будет отлично вооружена.

Вы сможете здесь отлично пострелять, подготовится к более серьезным сражениям и показать свой талант в самых разных противостояниях. Нажмите на экран, чтобы совершить невероятные комбо, совершить головокружительные пируэты и другие тонкости игрового проекта.

Попытайтесь набраться силы, чтобы вступить в противостояния с самыми страшными противниками, которых насчитываются 20 штук. Воспользуйтесь разным оружием, победите в каждом своем противостоянии и заработайте массу очков.

На вашем пути будут встречаться монеты, которые обязательно надо собирать. С их помощью вам будут добавляться бонусы, которые помогут в более сложных противостояниях. Попытайтесь существенно усилить свое вооружение, оказывайте давление на врагов и погрузитесь в это невероятное безумие.

Вы совершенно невольно погрузитесь в мир сумасшедшей стрельбы, самых мощных противостояний и других приключений. Уникальная в своем роде анимация, классная графика и сумасшедшие боссы, которые уже ждут тебя. Больше ста интереснейших уровней, много новых событий и отличное времяпровождение.

Скачать Улитка сражения Snail Battles на Андроид бесплатно
Скачать APK (8.94 Mb) Улитка сражения Snail Battles 1.0.4 Скачано: 29 8.94 Mb 10-05-2020, 13:41
Комментарии к Улитка сражения Snail Battles:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*