Главная » Игры » Экшен »
Grand Crime Gangster

Grand Crime Gangster

1
рейтинг
+1
Версия: 1.10
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
01-03-2019 15:24
Интересная криминальная история, в которой вы становитесь главным героем.
Скриншоты
Grand Crime Gangster Grand Crime Gangster Grand Crime Gangster Grand Crime Gangster
Описание:

Скачать Grand Crime Gangster на андроид, уникальный по всем параметрам экшен, в котором вы займетесь настоящей преступной деятельностью.

Вас ожидает огромный мегаполис, невероятные возможности игрового процесса и полное удовлетворение проведенным здесь временем. Вам будет доступен главный герой, который должен в скором времени стать номером один в этом большом городе. С самого начала вашей истории придется ограбить банк, а потом любыми путями уйти от полиции с добычей. Это будет довольно сложная миссия, но вы должны выполнить ее в любом случае.

В любое время можно поколесить по улицам города, отыскать себе новые приключения и набрать больше денег. Вступайте в перестрелку с полицией, уходите от погони и делайте все, что только придет в голову. Вступайте в сумасшедшие противостояния с преступниками, хорошенько постреляйте и заявите о себе. Дружите с властями города, они вам могут понадобится решить те или иные проблемы.

Захватывайте новые территории, собирайте дань и богатейте на глазах. В скором времени вы сможете сколотить мощную группировку, стать ее предводителем и королем города. В скором времени вы откроете для себя больше 10 видов оружия, 20 сумасшедших автомобилей, а также многое другое, что поможет вам стать авторитетным в огромном мегаполисе.

Скачать Grand Crime Gangster на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.26 Mb) Grand Crime Gangster 1.10 Скачано: 522 48.26 Mb 1-03-2019, 15:24
Комментарии к Grand Crime Gangster:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*